Журналисты померялись силами с военными

0
147
просмотров

В матче принимали участие команды журналистов нашего города и военнослужащих зенитно-ракетной бригады, дислоцирующихся в районе Мелитополя.

Игра оказалась непростой для обеих команд. В первой 20-ти минутке удача была на стороне журналистов. Однако уже во втором тайме военнослужащие собрались и сравняли счет. Но все же представителям СМИудалось вырвать победу и товарищеский матч закончился со счетом 6:3.

Идея проведения игры с украинскими военными возникла у местных медийщиков на заседании местной организации НСЖУ. Этой встречей журналисты решили, как говорится, убить двух зайцев: продолжить популяризацию здорового образа жизни среди своих читателей, телезрителей и радиослушателей и поддержать спортивный и патриотический дух украинских военных.

По окончании встречи руководитель местной ячейки НСЖУ Диляра Кудусова вручила капитану команды военнослужащих памятный кубок участника товарищеского матча.

Хотите первыми узнавать важную и полезную информацию? Подписывайтесь!