Запорожский «Металлург» пропустил 4 гола от «Шахтера»

0
232
просмотров

30 ноября на стадионе «Славутич-Арена» встретились два соседа: Донецк (“Шахтер”) и Запорожье (“Металлург”). Фанаты запорожцев надеялись, что их команда покажет достойную игру, как с киевским «Динамо» (счет 2:4 в пользу гостей), однако по ужасному стечению обстоятельств «металлурги» не смогли заклепать ни одного гола в ворота соперников.

Во время игры запорожцами было допущено много ошибок, чем и воспользовались соперники. Подопечные Мирча Луческу смогли проявить себя. Так, Марлос забил гол на 56 минуте, Тейшейра смог заклепать целых два гола с разницей в одну минуту (на 60 и 61 минуте). А вот четвертый гол в ворота «Металлурга» был забит на 90 минуте, и сделал это бразильский футболист Веллингтон Нем.

Хотите первыми узнавать важную и полезную информацию? Подписывайтесь!