По словам организатора игры, Николая Хилько, за обладание кубком будут сражаться 7 команд из разных городов Украины – «Село на районе» и «Черные» из Днепропетровска, «Шо ты начала, Люба» – сборная команд Фэб ТГАТУ и сельхозколледжа из Мелитополя, «Гагарин» и «Лихие будни» (Запорожье), «Хорошая команда» (Мелитополь) и представители ученической молодежи нашего города из гимназии №19 – «Смешнее некуда».
Команды разыграют кубок в двух конкурсах – «приветствие» и «триатлон». Последний – это совмещенные в один конкурс «биатлон» и «разминка».
– Уважаемые мелитопольцы и гости города, приходите на игру! Вам очень понравится. У нас будет весело и находчиво, – пригласил Николай Хилько. – Ждем вас сегодня в 18.00 в большом зале ДК им. Т. Г. Шевченко.