В в/ч А2558, дислоцированной в Мирном, снова произошло из ряда вон выходящее событие. Здесь 22-го сентября водитель отделения дорожной техники взвода обеспечения движения роты, находясь в суточном наряде в качестве патрульного палаточного городка, распивал в одной из палат водку с местным жителем – гражданским мужчиной, которого он привел в расположение части.
На днях Мелитопольский горрайонный суд оштрафовал военнослужащего, который проявил небрежное отношение к воинской службе в особый период, на 2465 гривен.
Ранее мы сообщали, что в в/ч А2558 изнасиловали женщину, а сами военнослужащие уходят то из части, то в запой.
А куда смотрит руководство части, или они и сами не против бухануть. Ау военные чиновники, скажите пару слов в защиту.Страна ждет от Вас комментарий.
А что женщина делала в военной части?
могла поваром,бухгалтером работать.
Ночью работать бухгалтером?