В Мелитополе у покупательницы со счета вместо 160 гривен сняли 1600 грн. Случай произошел в магазине “Ковбас маркет”. Об этом сообщает жительница города:
В “Ковбасмаркет” на “Елене” “ошибаются” на приличные суммы. Покупка в 163,71 может обернуться в сумму 1637,41 грн”.
После того, как покупательница заметила списание большой суммы денег, она обратилась в магазин. Ей пообещали вернуть средства, но пока так и не вернули.
Недавно пришло уведомление в том что мы выиграли автомобиль,но за регистрацию требовали заплатить 8000гр. Якобы это один процент от взноса за выигрыш.От компании Голд Трансфер.Интересно правда ли это или очередная афёра.
це все афера. всі повідомлення такого характеру фарс. Виключенням лише є, коли ви особисто приймали участь в подібних акціях. Будьте обережні. За приз давати аванс вас має насторожити.