В Мелитополе полицейские районного управления полиции при обыске у местного жителя обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения.
Читайте Наш Город в Telegram: сообщаем только самое важное
8 февраля сотрудники полиции и дознаватель Мелитопольского РУП ГУНП в Запорожской области провели санкционированный обыск в одном из частных домовладений в Мелитополе. По месту жительства мужчины 1976 года рождения полицейские обнаружили и изъяли четыре стеклянных банки, объемом по 0,5 литра каждая с наркотическим веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета (по предварительным данным – каннабис) общим весом около 50 граммов.
Изъятое вещество направлено на исследование в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр. Продолжается досудебное расследование по признакам ч. 1 ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.
какие шышки шышечки