Учителя и сотрудники бюджетной сферы Мелитопольского района пожаловались председателю Социалистической партии Украины и главе Профсоюзов МВД Украины Илье Киве на главу Мелитопольской РГА Сергея Селевича.
В эфире телеканала NewsONE Илья Владимирович зачитал СМС от мелитопольских учителей, в котором они рассказали, что после оглашения результатов первого тура президентских выборов их и других бюджетников собрал председатель Мелитопольской райгосадминистрации Сергей Селевич и ругал за отвратительное голосование на выборах за действующего президента.
– Непосредственно глава районной администрации угрожал нам увольнением, фамилия его Селевич Сергей Алексеевич. Если возможно – защитите! – зачитал послание мелитопольцев Илья Кива.
В прямом эфире программы “Украинский формат” телеканала NewsONE Илья Кива посоветовал мелитопольским учителям написать коллективное заявление в полицию. Политик выразил уверенность, что правоохранители обратят внимание на эту проблему и проведут соответствующие служебные действия.
Политик-социалист подчеркнул, что действующая в Украине власть и ее сторонники угрожает отобрать последнее у граждан страны – работу, если они не будут голосовать за их президента на выборах.
вЫ идиоты, жалуетесь идиоту на идиота?
100%
Скоро жирного мудака скинут и пойдет он на пенсию бутылки собирать.
Что за бредятина?никто такого бреда кроме зеленских придумать не могли…
Аноним,04.04.2019в 22.04 открой личико и покажи себя, а не обсырай людей которых не знаешь, как крыса ведёшь себя.
А ключи то квартиры? Не боишься усраться со страху?
А рожа как у гаранта. Парткомовская сучка. Скоро Вова их разомнет в колонии строгого режима!
Тварло
Не нужно защищать Селевича и ему подобных… Все гребанные руководители бюджетной сферы оказывали давление на подчиненных пытаясь склонить их голосовать за “правильного кандидата”, и не у кого из этих начальников даже и мысли не пролетало в голове, что это уголовное преступление. А наш так называемый “гарант”, обсиравший беглого сейчас Федоровича сам использует админресурс на полную катушку… совершенно не стесняясь
Согласен, я сама работник бюджетной сферы и знаю множество своих коллег, учителей, медработников и даже студентов, которые рассказывали о собраниях на тему “за кого должны голосовать благодарные труженники”… Все это мерзко и подло, и говорят, тянет на статью уголовного кодекса. Но это не останавливает таких “Селевичей”
А как же теперь Сапрыкина, Покровенко, Гадомский они медиков подчинённых серьезно напрягали, угрожали выгнать, уволить! А теперь за кого будут агитировать?
Времена парашенковских прихвостней селевичей-киселевичей закончились. Сейчас их туши посбрасывают с теплых кресел, а некоторых – на нары. Вот они и дрожат всем своим салом.