Парня, зарезанного в Киеве, убийца добивал ногами

Николая Балабатько похоронили в Кирилловке.

5
2005
просмотров
Фото предоставлено полицией

27-летнего парня похоронили вчера в родной Кирилловке. А его убийцу отправили в СИЗО без права внесения залога. О жутком происшествии рассказали все центральные СМИ. Вот, что удалось узнать журналистам “Надзвичайних новин”. 

Убийство произошло в ночь на 6-е ноября. На парня напал пьяный выходец из Луганска, которому не понравилась его украинская речь. Он позвал Николая на улицу, а тот, будучи уверенным в собственных силах, не отказался.

И хотя 27-летний парень был чемпионом по джиу-джитсу, он не смог защититься от ножевого удара, который пришелся в самое сердце. После ранения изверг продолжал бить свою жертву ногами.

убийство сына бизнесмена

Погибший был единственным сыном запорожского бизнемена Олега Балабатько, советника Президента по рекреации и туризму, владельца ювелирной фабрики и базы отдыха в Кирилловке “Жемчужина прибоя”. 

Трагедия случилась в Киеве, где проживал Николай. В столичной полиции сообщили подробности происшествия:

“Ночью в полицию Киева позвонил по телефону работник частной охраны торгового заведения и сообщил о драке между двумя мужчинами на проспекте Петра Григоренко. По вызову немедленно выехали следственно-оперативные группы столичного главка полиции, Дарницкого управления полиции, а также наряд патрульных и врачи.

Прибыв по адресу, заявитель рассказал полицейским, что услышал крики мужчин, а затем увидел одного из них на земле. В дальнейшем мужчина вызвал на место полицию и “скорую”.

Правоохранители выяснили, что в результате внезапного конфликта двух прохожих один из них ударил оппонента ножом в грудь. На месте происшествия медицинские работники констатировали смерть 27-летнего киевлянина, а полицейские задержали подозреваемого в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. У 26-летнего местного жителя изъяли вещественное доказательство – нож со следами вещества бурого цвета.

Следователи возбудили уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 15 лет.

Дарницким районным судом столицы подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.

В рамках досудебного расследования правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины совершения этого уголовного преступления”.

Появилось видео с места происшествия и задержания нападавшего. Даже в присутствии полиции он вел себя неадекватно. Подробнее в сюжете.

Хотите первыми узнавать важную и полезную информацию? Подписывайтесь!

Наш город в Telegram — t.me/nash_gorod_mlt
Наш город в Facebook — facebook.com/nashgorodmlt
Наш город в Instagram — instagram.com/nash_gorod_mlt

5 КОММЕНТАРИИ

 1. Ну а шо ж мовний дармобудсмен мовчить.
  Це тема різанинних віипадків на підгрунті застосування мови, більш важливіша ніж його “незадоволення назвами населенних пунктів в кравїні” UKRAINE.
  А заціпило його чого ? Бо такі гострі, у тому числі ножові, випадки у нас, і на підпорядкованый владі, непідпорядкованый, далеко не поодиноки.
  От і у нашому великому селі, обласного значенння, є кадри, які лише вчора йшли й здоровались, як завжди: “здрастє, “”привєт”, а сьогодні підкреслено: “доброго ранку”, “добрий день”, а той 2слава героям”, “слава україні”. При цьому ще зауваження зроблять, що такій виукраїненньнній хамелейонній особі не так надаси відповідь, за звичкою.
  А ще гірше коли не підвиєш на її, начебто з гуморком, співці: “Наш бандера – тато….”.
  Карочє і настала в колишній Україні та теперішній УКРАВ’ЇНІ нова історична “Дебілозойська пора”.

 2. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 15 лет. Уважаемая власть, что-то вы засиделись на 15 лет. Максимум за любое убийство надо поднять до 25 лет, это не просьба, это крик души.

 3. “Херроїв” АТО амністували, повипускали ? Тож очікуйте нові поножовщини, вогнепали, підриви, самопідриви РГД-5, Ф-Ф-1 та інших подвигів.
  Стервненко де ? Та де ж – в ефірі Ю ТУБУ мордокорчі ставить, словесні дрисні розбризкує. А повинен сидіти за обвинуваченння в створенні та кришування наркомереж, вбивство… зробимо скидку ну хоча б “з перевищенням меж необхідної оборони”. Хоча реально, що зарізати супротивника біг за ним (не тікав ні, а саме доганяв на відстані 150 метрів та зарізав та лише поранив добряче ще одного, якому на його щастя вдалось таки втекти від смерті.
  А О.Бузина й досі, давно вже, в потойбічному світі безнадійно очікує на справедливий суд над своїми вбивцями Але де його вбивці ? Успішно працюють та отримують бюджетну (народні гроші) зарплатню в керівних органах ветеранських організацій.
  Та й “торнадцвці” щиро вдячні діючій владі за амністійні визвольні заходи.
  Це теж контингент, що ще не промовив своє останнє слово, в сенсі суворого “дотримання” вимоги Конституції про те, що життя, здоров’я людини є найвищою цінністю в Убийкраїні.

 4. Все каналы, все новости делают акцент не на убийстве, а что именно за украинский язык и выходец из Луганска. Ещё найти у убийцы георгиевскую ленту и можно бросать на растерзание толпы

 5. А какие именно слова -то не понравились этому “уроженцу Луганска”? И потом- он ведь киевлянин (так написано)! Зачем же акцентировать внимание на месте его рождения?! Чтобы хайп словить?

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here