На футбольных полях Мелитополя снова баталии

0
257
просмотров

В первый день чемпионата отношения на стадионе «Авангард» выясняли футболисты «Ариса» и «Прометея». Уже первые минуты матча показали серьезную подготовку игроков «Прометея». На 32-й минуте счет открыл прометеевец Марк Усачев. На первой минуте второго тайма его коллега по команде Павел Фатипов увеличил разрыв между командами. И снова Марк Усачев на 60-й минуте поражает ворота «Ариса», а Павел Фатипов поддерживает своего товарища буквально через 9 минут. На 70-й минуте Марк Усачев довел свой хетт-трик до конца и не оставил шансов соперникам. Результат матча 5:0 в пользу «Прометея».

На следующий день, 17 апреля, стадион «Звезда» принимал матч «Атлетика» против ТГАТУ. Футболисты университета оказались слабее своих соперников, хотя и первыми открыли счет. Сделал это на 12-й минуте Александр Елисеев. После неудачного пенальти на 42-й минуте «Атлетик» собрался и взял игру в свои руки. Второй тайм отличился удачными завершениями голевых моментов Павла Ярмолюка на 49-й и 67-й минутах. Его коллега Евгений Гафиатуллин забил гол на 58-й минуте, а окончательную точку в игре поставил Евгений Сиващенко своим голом на 88-й минуте. Итог встречи – 4:1.

В четверг, 18 апреля, «Локомотив» принимал на своем поле команду МГПУ. Две равные по силе и мастерству команды показали интереснейшую игру. Счет на 25-й минуте встречи открыл игрок «Локомотива» Сергей Малахов. Не прошло и десяти минут, как футболист МГПУ уравнял шансы. На последних секундах первого тайма представитель хозяев поля Алексей Моисеенко забивает гол, чем заставляет своих соперников снова отыгрываться. Но отыграться оказалось совсем не просто. В течение последующих 45 минут игроки МГПУ ничего не могли сделать с обороной «Локомотива». Хозяева поля уже было праздновали победу, но точный удар Вячеслава Шелудько на 90-й минуте разочаровал игроков «Локомотива». Итог матча – ничья 2:2

Хотите первыми узнавать важную и полезную информацию? Подписывайтесь!