Мелитопольские умники и умницы завоевывают Запорожье

0
188
просмотров

Представители всех мелитопольских вузов сыграли конкурсов, в каждом из которых отвечали на десять вопросов. Отцом-основателем, как его называют студенты, и бессменным ведущим игры остается Андрей Могила. Ведь именно Андрей Дмитриевич для свои воспитанников придумывает каверзные вопросы.

– Традиционно задания касались самых разных тем, начиная политики и заканчивая музыки, – рассказал ведущий. – Очень много достойных команд, которые дышат друг другу в затылок, но, как говорится, победит сильнейший.

Наибольшее количество правильных ответов дали четыре команды студенты ТГАТУ из «5-й корпус», «Раки в атаке» и «Манчестер Юнайтед», а еще «Энигма» из МГПУ. Но ребята не успели перевести дух, как оказались на областных соревнованиях в Запорожье. Там умники и умницы сразились с 34 командами.

По итогам областного этапа мелитопольцы вошли в десятку лучших команд Запорожской области.

Хотите первыми узнавать важную и полезную информацию? Подписывайтесь!

Наш город в Telegram — t.me/nash_gorod_mlt
Наш город в Facebook — facebook.com/nashgorodmlt
Наш город в Instagram — instagram.com/nash_gorod_mlt

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here