Мелитопольские спортсмены завоевали медали на запорожском турнире

0
88
просмотров
На соревнованиях по казацкой борьбе

10-11 декабря в областном центре проходил Открытый чемпионат Запорожья по казацкой борьбе “Навхрест”, посвященный защитникам Украины.

Читайте Наш Город в Telegram: сообщаем только самое важное

В нем приняли участие более 400 спортсменов из разных уголков нашей страны. Мелитополь представляли два клуба ячейки Спас. Спортивный клуб единоборств “Единство” и “Честь”.

Из клуба “Единство” на высшую ступеньку пъедестала поднялись Олег Мареев, Анатолий Агаджанян и Карина Хлыстун. Эдуард Лученко занял второе место. Бронзовые медали получили – Александр Младенов, Алексей Сидь, Кирилл Анищенко, Владислав Важинский, Святослав Хлыстун.

Победителями соревнований из команды “Спас Честь” стали Коротнян Оскар, занявший 1 место и Горишный Артем, завоевавший серебряную медаль.