Мелитопольские спортсмены стали чемпионами турнира по каратэ

В Днепре 23 февраля прошел открытый чемпионат Днепропетровской области и VІ межклубный турнир по Киокушинкайкан каратэ.

0
362
просмотров

Соревнования прошли  в разделе кумите «Белый тигр» среди мальчиков 6-13 лет. Соревнования собрали около 350 участников из разных городов Украины. Турнир проводился в 34 возрастных категориях.

Непосредственная организация и проведение соревнований возлагалось на Днепропетровский областной центр общественной организации “Украинская федерация Киокушинкайкан каратэ”, оргкомитет и главную судейскую коллегию. В общем зачете спортсмены сборной команды нашего города завоевали 12 медалей и заняли второе командное место.

Чемпионами стали: Никита Попов, Данил Мушенко, Артем Захаров, Артем Токарев, Артем Сиротин.

Серебряные призеры: Никита Шипилов, Никита Занфиров, Сергей Жило, Ярослав Захаров.

Бронзовые призеры: Егор Анфилов, Никита Разумов, Андрей Шутеев.

Спортсмены мелитопольской команды подготовлены тренерами Андреем Жорняком и Анатолием Зинченко.

Участники соревнований, занявшие призовые места в своих весовых категориях, награждались грамотами, медалями и кубками.

Хотите первыми узнавать важную и полезную информацию? Подписывайтесь!