Мелитопольские медики летают по дорогам «на чермете из Европы» со скоростью 160 км/ч

Шокированные автомобилисты недоумевают – что это так низко летает и для чего.

0
1322
просмотров
Мелитопольские медики летают по дорогам «на чермете из Европы» со скоростью 160 км/ч

На трассе под Мелитополем автомобилист заснял, как автомобиль без опознавательных знаков, с мигалкой на крыше, гербами города на кузове и с оранжевыми полосами на кузове на огромной скорости обгоняет через сплошную несколько автомобилей, а затем быстро скрывается. Попытки догнать странное авто оказались безуспешными – даже на скорости 140 км/ч автомобилист не смог настигнуть странный спецтранспорт.

Телеграм-канал «Гнилая черешня» пролил свет на происхождение авто, напомнив, что данный транспорт был презентован городским медикам в 2019 году на их профессиональный праздник.

По данным «ГЧ», данную «Ауди» 2003 года выпуска передали Мелитополю из Германии в качестве гуманитарной помощи. Городские власти на этом попиарились, однако умолчали, что в Европе утилизировать такие старые авто гораздо дороже, чем просто отдать нуждающимся.

Данный автомобиль не является каретой «скорой помощи», поэтому использовать спецсигналы не может. Куда и по каким делам спешил водитель данного авто, пока что так и неизвестно. Надеемся, свет на это прольют в горздравотделе, прокомментировав резонансное происшествие.

Хотите первыми узнавать важную и полезную информацию? Подписывайтесь!

Наш город в Telegram — t.me/nash_gorod_mlt
Наш город в Facebook — facebook.com/nashgorodmlt
Наш город в Instagram — instagram.com/nash_gorod_mlt

Предыдущая статьяЧасть горожан оставили без воды
Следующая статьяКакие бывают системы кондиционирования воздуха*
ПОДЕЛИТЬСЯ

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here