Причиной переезда в Россию послужила боязнь ответственности за деятельность активистки. Тем не менее, находясь в России, Екатерина Уманец продолжает поливать грязью свою Родину в социальных сетях и многочисленных ток-шоу, куда активистку приглашают в различных ролях.
Недавно женщина написала очередной гневный пост в социальных сетях, в котором потребовала начать расследование по факту кражи ее имущества в Мелитополе. Екатерина утверждает, что, якобы, друг ее сына-подростка обокрал ее дом, гараж и продал машину:
“Прошу этот пост считать как обращение в сбу, прокуратуру, и полицию повторно, с учетом того, что этот Д… представился моим сыном, влез в гараж вывез имущества не несколько десятков долларов. Влез в мой дом и так же его обворовал, и перепродал мой автомобиль без всякого на то права!!!!”
При этом обращение сепаратистки к СБУ выглядит не совсем логичным, так как расследованием краж ведомство не занимается.
Тем не менее, сотрудники СБУ вряд ли отказались бы увидеться с активисткой, так как на нее уже давно заведено уголовное дело.
Знаю где она и как найти єту тварь,она даже не подозревает что и там ее можно достать легко