Мелитопольцы стали чемпионами Украины по автокроссу

По итогам этапов Чемпионата Украины Сергей Зуев и Алексей Нечитайло поднялись на наивысшие ступени пьедестала почета.

0
475
просмотров

В Харькове 9 ноября прошел заключительный V этап Чемпионата Украины по автокроссу 2019 года. В нем принимали участие и автогонщики Мелитопольского района. И снова на трассе в 7 классе на автомобиле «Таврия» с моноприводом и объемом двигателя 1400 куб. см не было равных Сергею Зуеву. Он обошел всех соперников и по праву поднялся на наивысшую ступень пьедестала почета.

Отличные результаты показал и другой гонщик Мелитопольского края – Алексей Нечитайло. На автомобиле класса Багги с моноприводом и объемом двигателя 1500 куб. см он стал победителем в двух зачетных группах: во 2-й, соответствующей его классу авто, и в 3-й с классом авто в 1600 куб.см и полным приводом.

В результате участия в этапах Чемпионата Украины Сергей Зуев стал его победителем в 7 классе авто. Алексей Нечитайло по итогам проведения Чемпионата тоже занял первое место и стал уже двукратным чемпионом Украины по автокроссу на автомобиле Багги во 2-й зачетной группе.

Наши победители получили кубки и медали Чемпионата.

Хотите первыми узнавать важную и полезную информацию? Подписывайтесь!