В социальных медиа назвали точную дату открытия ледового катка.
Торжественное открытие баснословно дорогой ледовой арены состоится 28-го декабря в 16-00. Ранее точную дату открытия не называли, поскольку надеялись на приезд президента Украины Владимира Зеленского.
Во всяком случае, так утверждает Телеграм-канал «Гнилая черешня», который первым анонсировал открытие ледового катка.
«Каток (не ледовую арену, потому что в городе некому на ледовой арене тренировать и некому тренироваться) откроют 28-го декабря в 16-00.
Зеленский не приедет, несмотря на суету службы протокола президента. Подвели запорожские мосты – их все никак не доделают, а приезд Зеленского в Запорожье планировали под этот инфоповод. А каток – второстепенное, не президентского уровня», – сообщает канал.
По тем же данным, каток открыть вместо первого лица государства может приехать министр развития общин и территорий Украины Алексей Чернышов.
Ай-ай-ай,вот беда-то,хрепатый харант не приедет…Как жить-то,а?
С завтрашнего дня заживем лучше! Наконец-то покращення пришло! У всех появится хорошо оплачиваемая работа, тарифы на ЖКХ снизятся, цены на продукты попадают вдвое, нет в трое, болеть и учится будет доступно а может и бесплатно……. главное не протрезветь.