Александр Завара презентует свой новый роман в Запорожье

На этой неделе, 15 марта, в Запорожье украинский писатель и наш знаменитый земляк, автор хоррора «Песиголовец» Александр Завара презентует свою новую книгу.

0
168
просмотров

«Звичайний університетський гуртожиток, звичайні студенти, але на цьому тлі розігрується драма, що викликає жах. Хто стоїть за серією кривавих злодіянь? Це змішане співтовариство зовсім молодих, але дуже різних за ментальністю людей, чужих один одному, підкоряється особливим правилами, вибудовує власні ієрархії, зав’язує стосунки зі знаками «плюс» і «мінус» та збивається в зграйки та компанії, аби протистояти тиску середовища. І в цьому протистоянні часом відбуваються дуже дивні, часом неприродно жахливі речі…», – анонсируют организаторы встречи.

Александр Завара, как писатель, дебютировал в 2013 году с романом «IQ=FAQ (Історія Хворого розуму)». Родом автор из нашего Мелитополя. Он закончил филологический факультет МГПУ им. Б. Хмельницкого.

Встреча с автором и презентация его нового романа «Гелтер Скелтер» состоится в книжном магазине «Книгарня «Є» (пр. Соборный, 137), в 18:30. Модератор – Олесь Барлиг.

Вход на встречу – свободный.

Хотите первыми узнавать важную и полезную информацию? Подписывайтесь!

Наш город в Telegram — t.me/nash_gorod_mlt
Наш город в Facebook — facebook.com/nashgorodmlt
Наш город в Twitter — twitter.com/nash_gorod_mlt

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here